CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER

PREVIA CHALLENGER

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

EMBRION HIPOCRESIA

EMBRION HIPOCRESIA

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

HARAS VZ - FELICITACIONES VZ ARETE

HARAS VZ - FELICITACIONES VZ ARETE

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

YUTU YACU - 16 DICIEMBRE

YUTU YACU - 16 DICIEMBRE

SAN FRANCISCO - 17 DE DICIEMBRE

SAN FRANCISCO - 17 DE DICIEMBRE

PANGARE - 17 DICIEMBRE

PANGARE - 17 DICIEMBRE

BAÑADO DE OVANTA - 17 DICIEMBRE

BAÑADO DE OVANTA - 17 DICIEMBRE

SALADAS - 17 DICIEMBRE 2017

SALADAS - 17 DICIEMBRE 2017

SALADAS 17 - 300

SALADAS 17 - 300

SALADAS 17 - 330 - DESTAPE

SALADAS 17 - 330 - DESTAPE

ARBOL SOLO - 18 DICIEMBRE

ARBOL SOLO - 18 DICIEMBRE

YUTU YACU - DOMINGO 7 ENERO

YUTU YACU - DOMINGO 7 ENERO

DON SOHAR - DOMINGO 11 FEBRERO 2018

DON SOHAR - DOMINGO 11 FEBRERO 2018

POLLA - CURUZU 2018

POLLA - CURUZU 2018

POLLA CURUZU 2018 - LISTA

POLLA CURUZU 2018 - LISTA

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

JARVIS - ZECA DIABLO

PICHON - EMI

DOÑA MARI - DESEO

STARMAN - LA KEKO

JARVIS - NO ME MIENTAS

PRIME PANTHER - RDA REMATE

WILD ASIA - PRINCIPE

VALENTINA - EMI

MAQUIAVELICO - PRIME PANTHER

SOBRINA - REMATE EL REMANSO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2017

FARVET 2017

EQUUS

EQUUS

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

VENTA TRAINING

VENTA TRAINING

14 de mayo de 2012

Rio Seco (13-05-12)

Gran triunfo de Esperada

1ra carrera - 260 metros
1 - Chuña (Rey - Villa Santa Rosa)
2 - Doña Barbara (Goyito - Sumampa)
3 - Don Seba (Yardi - Sarmiento)
Tambien corrieron: Don Seba (Sarmiento) y Patroncita (San Jose de La Dormida)
Ganada por 1 cpo y 1/2 pzo - Jockey: Matias Diaz


2da carrera - 290 metros
1 - PAMPERITO (Zambrano - San Jose de La Dormida)
2 - Capricho (Erica - San Marcos Sierras)
3 - Dieguito (Mucia - La Calera)
4 - Cabezon (Kuqui - Las Manzanas)
Ganada por 2 cpos y 1 cpo - Jockey: Maxi Giacomino


3ra carrera - 330 metros
1 - THAISA (Mucia - La Calera)
2 - Ok (Cocasa - Rio Seco)
3 - Fortachon (Gustavo - Sebastian El Cano)
Tambien corrieron: Temporal (Sinsacate), De Rebote ex Guachon (Los Sauces) e India Soy (Jesus Maria)
Ganada por 1 cpo y 2 cpos - Jockey: Fabian Pucheta


4ta carrera - 500 metros
1 - QUE BONITA (Garcia - Rayo Cortado)
2 - Sembra Far (Centurion - Capilla de Siton)
3 - Simoqueño (Keiro - Colonia Tirolesa)
Ganada por 1 cpo y rep - Jockey: Alexis Carabajal
(*) Bol Pai (Cordoba) fue sofrenado a poco de largar


5ta carrera - 255 metros
1 - ANITA (Beas - Sebastian El Cano)
2 - Alvarito (Bustamante - Villa Tulumba)
3 - Indiecita (Centurion - Capilla de Siton)
Ganada por 1/2 cpo y vs cpos - Jockey: Alexis Carabajal


6ta carrera - 300 metros
1 - TORMENTA (Erica - San Marcos Sierras)
2 - Bonito (Eslaba - San Francisco del Chañar)
3 - Cuervito (Guevara - Jesus Maria)
4 - Don Raul (Rey - Villa Santa Rosa)
Ganada por 1/2 cza y 1/4 cpo - Jockey: Celio Luje


7ma carrera - 300 metros
1 - CAPITAN (Keiro - Colonia Tirolesa)
2 - Nativo D'oro (Saravia - Rio Seco)
3 - Don Omar (Loncho - Loreto)
Ganada por 3/4 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Ricardo Ramis


8va carrera - 300 metros
1 - GLORIA (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
2 - Srta. Emilia (Torilo - Rio Seco)
3 - Tentacion (Barcena - Sumampa)
4 - Donatela (Davicho - Rayo Cortado)
Ganada por vs cpos y pzo - Jockey: Omar Rodriguez


9na carrera - 500 metros
1 - LINDA CHULLA (Centurion - Capilla de Siton)
2 - Fantasma (Heredia - Unquillo)
3 - Gata Salvaje (Saravia - Rio Seco)
Ganada por vs cpos y 2 cpos - Jockey: Jose Noriega

10ma carrera - 310 metros
1 - DI CAPRIO (Perico - Colonia Tirolesa)
2 - Rocio (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
3 - Cortito (Barcena - Sumampa)
Ganada por cza y 2 1/2  cpos - Jockey: Ricardo Ramis



11ra carrera - 310 metros
1 - CANDOMBERO (Dani - Dean Funes)
2 - Serrana (Heredia - Unquillo)
3 - Barak (Eslaba - San Francisco del Chañar)
Ganada por 2 cpos y rep - Jockey: Fabian Fernandez




12da carrera - 300 metros - CLASICO
1 - ESPERADA (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
2 - EL LOCO (Perico - Colonia Tirolesa)
Ganada por cza - Jockey: Omar Rodriguez





13ra carrera - 300 metros
1 - CALLEJERO (Heredia - Unquillo)
2 - Diamante (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
3 - Psicosis (Loncho - Loreto)
Ganada por 3/4 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Celio Luje




14ta carrera - 315 metros
1 - ILUSIONADO (Loncho - Loreto)
2 - Rescatado (Centurion - Capilla de Siton)
3 - Don Rafa (Eslaba - San Francsico del Chañar)
Ganada por 3 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Alexis Carabajal


NatAle - Agradecimiento Especial Fotochart Walter (Cordoba)