AMERICANO

REINA MORA - PICHON CASCARUDO

POLLAS CURUZU - LA KEKO

Cucacaracha - Empresaria

NIEVE NEGRA - BOLITA

PORTEÑITA - BICHADERO

PABLO BAR - JUPITER

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

Progreso - 24 junio

Progreso - 24 junio

PROGRESO 24 - 500

PROGRESO  24 - 500

PROGRESO - 24 - 315

PROGRESO - 24 - 315

SANTA ANA - 24 JUNIO - 330

SANTA ANA - 24 JUNIO - 330

LAS MORERAS - 24 DE JUNIO - 300

LAS MORERAS - 24 DE JUNIO - 300

GALVEZ - 8 DE JULIO

GALVEZ - 8 DE JULIO

CONLARA - 15 DE JULIO 2018

CONLARA - 15 DE JULIO 2018

CAMPO GALLO - 22 DE JULIO - 340

CAMPO GALLO - 22 DE JULIO - 340

VILLA DOLORES - 22 DE JULIO

VILLA DOLORES - 22 DE JULIO

VILLA DOLORES - 18 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 18 DE AGOSTO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

PLATA O PLOMO - FINAL POLLA HS SAND

AMERICANO - REINA MORA

CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

VENTA TRAINING

VENTA TRAINING

FARVET 2017

FARVET 2017

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

14 de mayo de 2012

Rio Seco (13-05-12)

Gran triunfo de Esperada

1ra carrera - 260 metros
1 - Chuña (Rey - Villa Santa Rosa)
2 - Doña Barbara (Goyito - Sumampa)
3 - Don Seba (Yardi - Sarmiento)
Tambien corrieron: Don Seba (Sarmiento) y Patroncita (San Jose de La Dormida)
Ganada por 1 cpo y 1/2 pzo - Jockey: Matias Diaz


2da carrera - 290 metros
1 - PAMPERITO (Zambrano - San Jose de La Dormida)
2 - Capricho (Erica - San Marcos Sierras)
3 - Dieguito (Mucia - La Calera)
4 - Cabezon (Kuqui - Las Manzanas)
Ganada por 2 cpos y 1 cpo - Jockey: Maxi Giacomino


3ra carrera - 330 metros
1 - THAISA (Mucia - La Calera)
2 - Ok (Cocasa - Rio Seco)
3 - Fortachon (Gustavo - Sebastian El Cano)
Tambien corrieron: Temporal (Sinsacate), De Rebote ex Guachon (Los Sauces) e India Soy (Jesus Maria)
Ganada por 1 cpo y 2 cpos - Jockey: Fabian Pucheta


4ta carrera - 500 metros
1 - QUE BONITA (Garcia - Rayo Cortado)
2 - Sembra Far (Centurion - Capilla de Siton)
3 - Simoqueño (Keiro - Colonia Tirolesa)
Ganada por 1 cpo y rep - Jockey: Alexis Carabajal
(*) Bol Pai (Cordoba) fue sofrenado a poco de largar


5ta carrera - 255 metros
1 - ANITA (Beas - Sebastian El Cano)
2 - Alvarito (Bustamante - Villa Tulumba)
3 - Indiecita (Centurion - Capilla de Siton)
Ganada por 1/2 cpo y vs cpos - Jockey: Alexis Carabajal


6ta carrera - 300 metros
1 - TORMENTA (Erica - San Marcos Sierras)
2 - Bonito (Eslaba - San Francisco del Chañar)
3 - Cuervito (Guevara - Jesus Maria)
4 - Don Raul (Rey - Villa Santa Rosa)
Ganada por 1/2 cza y 1/4 cpo - Jockey: Celio Luje


7ma carrera - 300 metros
1 - CAPITAN (Keiro - Colonia Tirolesa)
2 - Nativo D'oro (Saravia - Rio Seco)
3 - Don Omar (Loncho - Loreto)
Ganada por 3/4 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Ricardo Ramis


8va carrera - 300 metros
1 - GLORIA (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
2 - Srta. Emilia (Torilo - Rio Seco)
3 - Tentacion (Barcena - Sumampa)
4 - Donatela (Davicho - Rayo Cortado)
Ganada por vs cpos y pzo - Jockey: Omar Rodriguez


9na carrera - 500 metros
1 - LINDA CHULLA (Centurion - Capilla de Siton)
2 - Fantasma (Heredia - Unquillo)
3 - Gata Salvaje (Saravia - Rio Seco)
Ganada por vs cpos y 2 cpos - Jockey: Jose Noriega

10ma carrera - 310 metros
1 - DI CAPRIO (Perico - Colonia Tirolesa)
2 - Rocio (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
3 - Cortito (Barcena - Sumampa)
Ganada por cza y 2 1/2  cpos - Jockey: Ricardo Ramis



11ra carrera - 310 metros
1 - CANDOMBERO (Dani - Dean Funes)
2 - Serrana (Heredia - Unquillo)
3 - Barak (Eslaba - San Francisco del Chañar)
Ganada por 2 cpos y rep - Jockey: Fabian Fernandez




12da carrera - 300 metros - CLASICO
1 - ESPERADA (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
2 - EL LOCO (Perico - Colonia Tirolesa)
Ganada por cza - Jockey: Omar Rodriguez





13ra carrera - 300 metros
1 - CALLEJERO (Heredia - Unquillo)
2 - Diamante (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
3 - Psicosis (Loncho - Loreto)
Ganada por 3/4 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Celio Luje




14ta carrera - 315 metros
1 - ILUSIONADO (Loncho - Loreto)
2 - Rescatado (Centurion - Capilla de Siton)
3 - Don Rafa (Eslaba - San Francsico del Chañar)
Ganada por 3 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Alexis Carabajal


NatAle - Agradecimiento Especial Fotochart Walter (Cordoba)