empresaria

NIEVE NEGRA - BOLITA

PORTEÑITA - BICHADERO

PLATA O PLOMO - FINAL POLLA HS SAND

PABLO BAR - JUPITER

AMERICANO - REINA MORA

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

DON GUDY - 29 DE ABRIL

DON GUDY - 29 DE ABRIL

DON GUDY 29 - 330

DON GUDY 29 - 330

GALVEZ - 1 DE MAYO

GALVEZ - 1 DE MAYO

GALVEZ - 1 DE MAYO - 500

GALVEZ - 1 DE MAYO - 500

GALVEZ - 1 DE MAYO - 300

GALVEZ - 1 DE MAYO - 300

DON SOHAR - 6 DE MAYO

DON SOHAR - 6 DE MAYO

EL BRETE - 6 DE MAYO

EL BRETE - 6 DE MAYO

VILLA DOLORES 13 MAYO - CHALLENGER

VILLA DOLORES 13 MAYO - CHALLENGER

W.ESCALANTE - 19 Y 20 MAYO 2018

W.ESCALANTE - 19 Y 20 MAYO 2018

CURUZU 10 junio - GP CONSAGRACION RDA-LM

CURUZU 10 junio - GP CONSAGRACION RDA-LM

CURUZU CUATIA - POLLA LISTA

CURUZU CUATIA - POLLA LISTA

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

VENTA TRAINING

VENTA TRAINING

FARVET 2017

FARVET 2017

EQUUS

EQUUS

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

2 de enero de 2013

Bella Vista, Ctes (30-12-12)

Resultados del último domingo del año !!!

1ra carrera - 450 metros
1° Don Lenin (Cesar Sand - Bella Vista)
2° Kempes (Meza - Caa Cati)
3° Cascarrabia (Godetti - Estacas)
Ganada por 3 cpos y rep - Jockey: Gonzalo Vargas


2da carrera - 300 metros 
1° Generala (Bachman - Feliciano)
2° JJD (Haras VZ - San Cayetano)
3° Soñadora (Marcelo - 9 de Julio)
Ganada por 1 1/2 cpos y rep. - Jockey: Lazaro Godetti


3ra carrera - 300 metros
1° Gracielita (J. Torres - Curuzu Cuatia)
2° Chingolo (Pampa - Bella Vista)
3° Tuzam (Valdi - Santa Rita)
Ganada por 1 /2 cpos y 2 cpos - Jockey: Andre Almeida


4ta carrera - 300 metros
1° Don Delirio (Cesar Sand - Bella Vista)
2° Popeye (Jorge Gallardo - Apostoles)
Ganada por 1 1/2 cpos - Jockey: Andre Almeida


5ta carrera - 335 metros - Clásico
1° Caudillito (Jorge Gallardo - Apostoles)
2° Aleli (Cristian Gomez - Federación)
Ganada por 1 cpo - Jockey: Juan Gomez


6ta carrera - 420 metros
Clasico Municipalidad Bella Vista 
1° Barullo (Stud La Tapera - Posadas)
2° Don Nacho (Cesar Sand - Bella Vista)
Ganada por 1/4 cpo - Jockey: Jose Bueno "Chain"


NatAle
Luis Emilio Clepacek (El Chaqueño Fotochart)