PRIME PANTHER - NUEVO VIDEO

WILD ASIA - PRINCIPE

VALENTINA - EMI

TUTUCA - SAPUCAY

DIABLITO - CORONADO

CARMENCITA - BEAUTE

MAQUIAVELICO - PRIME PANTHER

SOBRINA - REMATE EL REMANSO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

SANTA ANA - 1 DE OCTUBRE

SANTA ANA - 1 DE OCTUBRE

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

REMATE DON FLORENTINO - 23 SEPTIEMBRE

REMATE DON FLORENTINO - 23 SEPTIEMBRE

CATALOGO DON FLORENTINO

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

QUIMILI - 23 Y 24 SEPTIEMBRE

QUIMILI - 23 Y 24 SEPTIEMBRE

QUIMILI - 24 SEPTIEMBRE - 340

QUIMILI - 24 SEPTIEMBRE - 340

QUIMILI 24 - 300 INTERPROVINCIAL

QUIMILI 24 - 300 INTERPROVINCIAL

QUIMILI 24 - 365 SPC

QUIMILI 24 - 365 SPC

QUIMILI -24 - 300 POTRILLOS

QUIMILI -24 - 300 POTRILLOS

QUIMILI 24 - POLLA HS COYOTE

QUIMILI 24 - POLLA HS COYOTE

QUIMILI 24 - PREVIA 23

QUIMILI 24 - PREVIA 23

QUIMILI 24 - PROGRAMA

QUIMILI 24 - PROGRAMA

QUIMILI - SABADO 23 - PROGRAMA

QUIMILI - SABADO 23 - PROGRAMA

SAN FRANCISCO - 24 DE SEPTIEMBRE

SAN FRANCISCO - 24 DE SEPTIEMBRE

SAN FRANCISCO 24 - CLASICO 575

SAN FRANCISCO 24 - CLASICO 575

SAN FRANCISCO 24 - 315 metros

SAN FRANCISCO 24 - 315 metros

SAN FRANCISCO 24 - TAPA

SAN FRANCISCO 24 - TAPA

SAN FRANCISCO 24 - INTERIOR

SAN FRANCISCO 24 - INTERIOR

PROGRESO - 24 SEPTIEMBRE

PROGRESO - 24 SEPTIEMBRE

PROGRESO 24 - CLASICO 300

PROGRESO 24 - CLASICO 300

PROGRESO - 24 - PROGRAMA

PROGRESO - 24 - PROGRAMA

REMATE JB

REMATE JB

Catalogo Haras JB

video JB

ARBOL SOLO - 1 DE OCTUBRE - 300

ARBOL SOLO - 1 DE OCTUBRE - 300

QUIMILI - 29 DE OCTUBRE

QUIMILI - 29 DE OCTUBRE

POLLA MILLON RDA - LM - GOYA - NOVIEMBRE 2017

POLLA MILLON RDA - LM - GOYA - NOVIEMBRE 2017

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

INTENTO - LOCO CHARLY

MAY - REUNION MORTEROS

APRESURADO JESS - JARVIS

SOLITO - COLITO

CUCARACHA - MIRAGE

CLASF.EL REMANSO - STARMAN

TUTUCA - HORMIGA

MAY - CRACKLESS

CARTEADOR - PIE LIGERO

PEPITO - LAGUNA HALO

DON MANUEL - EL LOCO

PICHON - DON MANUEL

BETTE - FINAL RDA

SHARPER - NO ME MIENTAS

RDA /LM - DON LALO

CARTEADOR - MAL CRIADO

CHICO NEGRO - NUEVO VIDEO - MUÑECO

CHARLON - CHICO NEGRO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

EN VENTA - TETRIS

EN VENTA - TETRIS

10 de septiembre de 2013

Va Trinidad (08-09-13)

Todo lo sucedido en el Complejo Hipico Villa Trinidad con numeroso público que se dio cita desde hora temprana para presenciar las 15 carreras que ofreció a la concurrencia el  programador "Pelado" Basualdoestuvo a cargo de las apuestas en el palco de remates Daniel "Turquito" Dip

Los Marcadores

1ra carrera - 300 metros
1° Guarda que Vengo (Segobia - Huanqueros)
2° Don Juan (Roldan - Huanqueros)
Tambien corrieron: Cascotazo y Santa Rosa (ambos de San Cristobal)
Ganada por 2 cuerpos - Jockey: Guillermo Osorio 


2da carrera - 300 metros
1° Eroc (Martinotti - La Rubia)
2° Malacate (Ronco - Monigotres)
3° Guachin ( Blanco - Esteban Rams)
Tambien corrieron: Asi Soy (Maquinley), Huracan (Colonia Ana) y Franquito (San Cristobal)
Ganada por 1/2 cpo y pzo - Jockey: Ariel Scheneider


3ra carrera - 300 metros - Primera Serie
1° Fuerza Juancito (Ramos - Saguier)
2° Refusilo (ROdriguez - Ceres)
3° Musico (Durucha - Morteros)
Mas atras: El Cuervo (Aguara) y Latigazo (San Guilllermo)
Ganada por 1 1/2 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Jorge Bazan


3ra carrera - 300 metros - Segunda Serie
1° Chingolito (Jenerett- La Cabral)
2° Jochi (Ariel - Ceres)
3° Don Dariel (Cuqui - Pinto)
Tambien corrieron: Yeriba (San Guillermo) y Patito Feo (San Cristobal)
Ganada por 1/2 pzo y cza - Jockey: Diego Jerez


3ra carrera - 300 metros - Tercera Serie 
1° Martes 13 (Ramos _ Saguier)
2° Rosa de Lejos (Gomez - Selva)
3° Veranito (Bonino - San Guillermo)
Tambien corrieron: Taina (La Rubia) y Don Atilio (Ruta 77)
Ganada por 2 cpos y pzo - Jockey: Jorge Bazan


3ra carrera - 300 metros - Cuarta Serie
1° Chingolito (Negro - Rafaela)
2° Chulengo (Maidana - Huanqueros)
3° Estrellita (Ronco - Monigotes)
Mas atras: Muñeca (San Cristoba) y Torito (Brinkmam)
Ganada por 1 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Franco Gutierrez


4ta carrera - 300 metros
1° Porotito (Ramos - Tostado)
2° Radical (Cuinga - Huanqueros)
3° Rescatada (Torres - Pinto)
Tambien corrieron: Camba Cate (Arrufo) y Priscili (Hersilia)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cpo - Jockey: Pollo Ramos


5ta carrera - 300 metros
1° Avelino (Pandebene - Sunchales)
2° Luna (Marcos - Suardi)
Tambien corrieron: Timberito (Colonia Rosa) y Negrito (Colonia Rocoli)
Ganada por 2 cpos y rep - Jockey: Jorge Gomez


6ta carrera - 300 metros  
1° Oscar Isak (Acosta - Ceres)
2° Pimienta (Paco - Tostado)
3° Panzon (Malagueño - Esteban Rams)
Mas atras: Que Paliza (Suardi) y Ilusa (San Guillermo)
Ganada por 11/2 cpos y 2 cpos - Jockey: Hector Acosta


7ma carrera - 300 metros
1° Moroco (Martinuzzi - La Rubia)
2° Constancio (Acosta - Ceres)
3° Rosinante (Cachin - Morteros)
Ganada por cza y 3/4 cpo - Jockey: Mariano Hilguero


8va carrera - 300 metros
1° Viento Norte (Palavecino - Añatuya)
2° Complicado (Mamarelli - Huanqueros)
3° Ya llegue (Ari - Morteros)
Ganada por 2 1/2 cpos y 3 cpos - Jockey: Wilfredo Palavecino 


9na carrera - 300 metros
1° Harry (Ledesma - Colonia Rosa)
2° Marianito (L.Daro - Morteros)
3° Invasor (Cordoba - Villa Trinidad)
Tambien corrieron: Tachuela (Tostado), Tsunami (Selva), Chapulin (Tostado) y Satanas (Morteros)
Ganada por 1/2 cza y 1 cpo - Jockey: Mariano Hilguero


10ma carrera - 300 metros - Clasico
1° Sensación (Acosta - Ceres)
2° Noche Buena (Sassia - Soledad)
3° Chavo (Anderson - Arrufo)
4° Don Esteban (Palavecino - Añatuya)
Ganada por 1 1/2 cpos, 1/2 cpo y pzo - Jockey: Hector Acosta 


11ra carraera - 300 metros
1° Ilusion (Torres - Pinto)
2° Halcon Blanco (Almada - Huanqueros)
3° Gauchito (Garcia - San Guillermo)
Ganadapor 3 cpos y 2 cpos - Jockey: Miguel Godoy


12da carrera - 300 metros 
1° Porcina (Romero - San Cristobal)
2° Muy Amiga (Escalada - Ceres)
3° Marciana (Mech - Villa Trinidad)
4° Botafogo (Weiman - Elisa)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1/2 pzo - Jockey: Pollo Ramos 


NatAle 

Amigos de JJ Castelli (Chaco) en Villa Trinidad  
Gente de Suardi, en la foto de Pasion Burrera
Ellos son de Colonia Marina y quisieron foto para PB 
Toda la gente de la cantina en nuestra despedida
del Complejo Hipico Villa Trinidad
Hasta la próxima reunión !!!