CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER

PREVIA CHALLENGER

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

BELLA VISTA - 21 ENERO 2018

BELLA VISTA - 21 ENERO 2018

BELLA VISTA 21 - 300 - CLASICO

BELLA VISTA 21 - 300 - CLASICO

PROGRESO 21 - 450

PROGRESO 21 - 450

PROGRESO 14 - 320

PROGRESO 14 - 320

PROGRESO - 21 PROGRAMA

PROGRESO - 21 PROGRAMA

BAÑADO DE OVANTA - 28 ENERO - CLASICO

BAÑADO DE OVANTA - 28 ENERO - CLASICO

DON SOHAR - DOMINGO 11 FEBRERO 2018

DON SOHAR - DOMINGO 11 FEBRERO 2018

TRES ISLETAS - POLLA 2018

TRES ISLETAS - POLLA 2018

BELLA VISTA POLLA - HARAS SAND - 25 MARZO

BELLA VISTA POLLA - HARAS SAND - 25 MARZO

SAN FRANCISCO - EL DIA DEL VERTIGO 2

SAN FRANCISCO - EL DIA DEL VERTIGO 2

POLLA - CURUZU 2018

POLLA - CURUZU 2018

POLLA CURUZU 2018 - LISTA

POLLA CURUZU 2018 - LISTA

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

JARVIS - ZECA DIABLO

PICHON - EMI

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

VENTA TRAINING

VENTA TRAINING

FARVET 2017

FARVET 2017

EQUUS

EQUUS

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

11 de junio de 2014

Rio Seco (08-06-14)

Todo lo sucedido el pasado Domingo 8 , en el Hipódromo Municipal de Villa de Maria del Rio Seco con la organización de José Peralta, en la principal de la tarde Libriana de Colonia Tirolesa se adelantó a Siciliano de La Banda por medio cuerpo con la conducción de Alexis Carabajal, tercero fue Chanchito de Alcira Gigena, la entrena a la hija de Caudillo, Lindomar Borges "Perico", pertenece a Damian y Cesár Liendo ,
defiende los colores de Stud Colonia Tirolesa.

Los Marcadores:  

1ra Carrera - 260 Metros
1° LOQUITO (Ludueña - Rio Segundo)
2° Trapiche (Pirulin - San Francisco del Chañar)
3° Por Una Cabeza (Guevara - Jesús María)
También corrieron: Amanecer (Rio Seco), Abelito (Villa Santa Rosa) y Buen Amigo (Deán Funes)
Ganada por 1 1/2 cpos y pzo - Jockey: Guillermo Torres



2da Carrera - 260 Metros
1° HALCÓN (Moyano - San Francisco del Chañar)
2° Calzoncillo (Saravia - Rio Seco)
3° Cachafaz (Chanfle - Sebastiaán El Cano)
Más atrás: Doña Dina (San José de La Dormida) y Creative Rey (Villa del Totoral)
Ganadapor 1 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Ricardo Ramis


3ra Carrera - 265 Metros
1° DON MANUEL ex Victorino (Gelvez - San José de La Dormida)
2° Franciscano (Pirulin - San Francisco del Chañar)
3° Entre Amigos (Pilili - Déan Funes)
Ganada por 3/4 cpo y 2 cpos - Jockey: Maxi Giacomino


4ta Carrera - 285 Metros
1° ANGELITA (Loustalot - Déan Funes)
2° Idolo (Ludueña - Capilla de Los Remedios)
3° Francisco (Eslaba - San Francisco del Chañar)
Ganada por 1 1/2 cpos y cza - Jockey: Cristian Argañaraz


5ta Carrera - 300 Metros
1° MAL MIRADO ex Cataplasma (Tuta - Rio Seco)
2° Tranquilo (Galiano - San José de La Dormida)
3° Don Yaco (Barbini - San Francisco del Chañar)
Ganada por 1/4 cpo y 1/2 cpo - Jockey: Alexis Carabajal


6ta Carrera - 350 Metros
1° PRESIDENTA (Monte - San Francisco del Chañar)
2° Curtido (Ludueña - Rio Segundo)
3° Chaqueñita (Torilo - Rio Seco)
Ganada 1/4 cpo y Vs Cpos


7ma Carrera - 380 Metros - Clásico
1° CACHABACHA (Bárcena - Sumampa)
2° Alegría (Monte - San Francisco del Chañar)
3° Suricata (Llavar - Santiago del Estero)
Ganada por 1 1/2 cpos y pzo - Jockey: Guillermo Torres


8va Carrera - 300 Metros - Clasico
1° AFANO (Llavar - Santiago del Estero)
2° La Choli (Monte - San Francisco del Chañar)
3° Hechicero (Chanfle - Sebastían El Cano)
4° Mi Futuro (Dealesandro - Villa Santa Rosa)
Ganada por pzo y 1 cpo - Jockey: Diego Da Silva


9na Carrera - 300 Metros - Clásico
1° LIBRIANA (Lindomar Borgues - Colonia Tirolesa)
2° Siciliano (José María Báez - La Banda, Sgo. del Estero)
3° Chanchito (Luis Arrieta - Alcira Gigena)
Ganada por 1/2 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Alexis Carabajal


NatAle
Fotocharts Walter Allamargot (Cba)