PRIME PANTHER - NUEVO VIDEO

WILD ASIA - PRINCIPE

VALENTINA - EMI

TUTUCA - SAPUCAY

DIABLITO - CORONADO

CARMENCITA - BEAUTE

MAQUIAVELICO - PRIME PANTHER

SOBRINA - REMATE EL REMANSO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

SANTA ANA - 1 DE OCTUBRE

SANTA ANA - 1 DE OCTUBRE

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

REMATE DON FLORENTINO - 23 SEPTIEMBRE

REMATE DON FLORENTINO - 23 SEPTIEMBRE

CATALOGO DON FLORENTINO

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

QUIMILI - 23 Y 24 SEPTIEMBRE

QUIMILI - 23 Y 24 SEPTIEMBRE

QUIMILI - 24 SEPTIEMBRE - 340

QUIMILI - 24 SEPTIEMBRE - 340

QUIMILI 24 - 300 INTERPROVINCIAL

QUIMILI 24 - 300 INTERPROVINCIAL

QUIMILI 24 - 365 SPC

QUIMILI 24 - 365 SPC

QUIMILI -24 - 300 POTRILLOS

QUIMILI -24 - 300 POTRILLOS

QUIMILI 24 - POLLA HS COYOTE

QUIMILI 24 - POLLA HS COYOTE

QUIMILI 24 - PREVIA 23

QUIMILI 24 - PREVIA 23

QUIMILI 24 - PROGRAMA

QUIMILI 24 - PROGRAMA

QUIMILI - SABADO 23 - PROGRAMA

QUIMILI - SABADO 23 - PROGRAMA

SAN FRANCISCO - 24 DE SEPTIEMBRE

SAN FRANCISCO - 24 DE SEPTIEMBRE

SAN FRANCISCO 24 - CLASICO 575

SAN FRANCISCO 24 - CLASICO 575

SAN FRANCISCO 24 - 315 metros

SAN FRANCISCO 24 - 315 metros

SAN FRANCISCO 24 - TAPA

SAN FRANCISCO 24 - TAPA

SAN FRANCISCO 24 - INTERIOR

SAN FRANCISCO 24 - INTERIOR

PROGRESO - 24 SEPTIEMBRE

PROGRESO - 24 SEPTIEMBRE

PROGRESO 24 - CLASICO 300

PROGRESO 24 - CLASICO 300

PROGRESO - 24 - PROGRAMA

PROGRESO - 24 - PROGRAMA

REMATE JB

REMATE JB

Catalogo Haras JB

video JB

ARBOL SOLO - 1 DE OCTUBRE - 300

ARBOL SOLO - 1 DE OCTUBRE - 300

QUIMILI - 29 DE OCTUBRE

QUIMILI - 29 DE OCTUBRE

POLLA MILLON RDA - LM - GOYA - NOVIEMBRE 2017

POLLA MILLON RDA - LM - GOYA - NOVIEMBRE 2017

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

INTENTO - LOCO CHARLY

MAY - REUNION MORTEROS

APRESURADO JESS - JARVIS

SOLITO - COLITO

CUCARACHA - MIRAGE

CLASF.EL REMANSO - STARMAN

TUTUCA - HORMIGA

MAY - CRACKLESS

CARTEADOR - PIE LIGERO

PEPITO - LAGUNA HALO

DON MANUEL - EL LOCO

PICHON - DON MANUEL

BETTE - FINAL RDA

SHARPER - NO ME MIENTAS

RDA /LM - DON LALO

CARTEADOR - MAL CRIADO

CHICO NEGRO - NUEVO VIDEO - MUÑECO

CHARLON - CHICO NEGRO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

EN VENTA - TETRIS

EN VENTA - TETRIS

6 de octubre de 2014

Las Garzas, Santa Fe (04-10-14)

1ra Carrera - 260 Metros
1° MARISCAL (Gustavo - Avellaneda)
2° Nena Mala (Fede - Los Amores)
3° Intrusa (Gorila - Villa Ana)
Más atrás: Pobre Loca (Reconquista), Pincelazo (Avellaneda), Misterio (Arroyo Ceibal)
Ganada por cza, V. Min, pzo y 1/2 cza - Jockey: Hernán Alegre


2da Carrera - 280 Metros
1° LUCERO (Orbani - San Antonio)
2° Sibisqui (Neno - Villa Ocampo)
3° Terminator (Chicho - Avellaneda)
Ganada por 1 1/2 cpos y pzo - Jockey: Jorge Borrelli


3ra Carrera - 280 Metros
1° CHAQUEÑITO (Roa - Los Amores)
2° Turca (Mauro - Tacuarendi)
3° Gitano (Pichi - Villa Ana)
Más atrás: Tonito (Reconquista) y Tormentita (Villa Ocampo)
Ganada por 1 cpo, 2 cpos y pzo - Jockey: Javier Campos


4ta Carrera - 330 Metros
1° MÁXIMO (Fabio - San Cristóbal)
2° Mimosita (Chimi - Reconquista)
3° Piñon Fijo (Cacho - Reconquista)
Ganada por 1 cpo y pzo - Jockey: Luis Miguel Carnevale


5ta Carrera - 360 Metros
1° KAPANGA (Senn - Vera)
2° Gran Rojo (Pelado - Reconquista)
3° Preguntale (Mario - Villa Ocampo)
Ganada por 1 1/2 cpos y Vs. Cpos - Jockey: Marcelo Toranzo


6ta Carrera - 260 Metros
1° PULGA (Kechu - Garabato)
2° Gato Negro (Baroni - Vera)
3° Lado Oscuro (Marsuzzi - Vera)
Más atrás: Mirame (Garabato) y Dago (Calchaqui)
Ganada por 1 1/2 cpos, 1/2 cpo, 2 1/2 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Mariano Machuca


7ma Carrera - 300 Metros - Clásico
1° MICKEY MOUSE (S. Córdoba - Goya)
2° Sofia (Haras VZ - Corrientes)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Denilson Venialgo


8va Carrera - 300 Metros
1° ESBELTA (Pini - Villa Ocampo)
2° Verdugo (Pichi - Vera)
3° Juanita (Baiz - Arroyo Ceibal)
Ganada por 2 1/2 cpos y cza - Jockey: Daniel Leopoldino


9na Carrera - 280 Metros
1° GRINGA LOCA (Polini  - Santa Sylvina)
2° Carretel (Corniali - Lanteri)
Ganada por 4 cpos - Jockey: Jorge Radosevich
(*) Don Eliseo (Villa Ocampo) no largó


NatAle
El Chaqueño Fotochart

El Dr. Rodrigo Chapero y gente de Brasil en Hipico Carlos F. Sosa.
Javier Giotta, amigos correntinos y Marcelo Eslava, la gente de Emi en Las Garzas
Rodrigo Salinas y Vale Llavar en la foto de PB
Saludos a todos !!!