BICHADERO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

MORTEROS - 24 DE MARZO 2019

MORTEROS - 24 DE MARZO 2019

MORTEROS 24 - 440 metros

MORTEROS 24 - 440 metros

HARAS SAND - 23 y 24 marzo

HARAS SAND - 23 y 24 marzo

BELLA VISTA - 24 MARZO - 350

BELLA VISTA - 24 MARZO - 350

CHAMICAL - 31 MARZO - 300

CHAMICAL - 31 MARZO - 300

GENERAL PAZ - 31 MARZO 2019

GENERAL PAZ - 31 MARZO 2019

SAN FRANCISCO - 7 DE ABRIL 2019

SAN FRANCISCO - 7 DE ABRIL 2019

SAN FRANCISCO - 7 ABRIL - 500

SAN FRANCISCO - 7 ABRIL - 500

SAN FRANCISCO - CARTA 7 ABRIL

SAN FRANCISCO - CARTA 7 ABRIL

PANGARE - 7 DE ABRIL

PANGARE - 7 DE ABRIL

PROGRESO - 14 DE ABRIL 2019

PROGRESO - 14 DE ABRIL  2019

EL CHUMA - 14 DE ABRIL

EL CHUMA - 14 DE ABRIL

PATQUIA - 21 ABRIL - 425

PATQUIA - 21 ABRIL - 425

CURUZU - POLLA LISTA

CURUZU - POLLA LISTA

SAN FRANCISCO - CALENDARIO 2019

SAN FRANCISCO - CALENDARIO 2019

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

EMI - LAUCHITA

ZINGARO - SHARPER

MININA - MANYIN

GRILLO - REY MATIAS

DESALINEADO - MAFALDA

IÑAKI - CACHAN

AMERICANO

NIEVE NEGRA - WITH BEST

PRIME PANTHER - AMERICANO

AMERICANO - JUPITER

CUCARACHA - AMERICANO

CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER - LOCO CHARLY

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2017

FARVET 2017

MIX

MIX

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

15 de noviembre de 2017

Hipodromo San Jorge, Santa Fe (12-11-17)


Resultados del pasado domingo 12

1ra Carrera - 300 Metros
1° CAÑADERA (Bernardino - Piamonte)
2° Andrea (Boli - Piamonte)
3° Pamperito (Bianchi - Cañada Rosquin)
4° Chaqueñito (Chaqueño - San Jorge)
5° Bolso Seco (Alione - Piamonte)
Ganada por 1 1/2 cpo y 3/4 cpo  - Jockey: Ezequiel Castro


2da Carrera - 300 Metros
1° ANAHI (Romagnoli - Baigorria)
2° Pegazo (Gomez - Seeber)
3° Maestra (Morello - Las Varas)
Ganada por 1/2 cza y 3 cpos - Jockey: Miguel Perez


3ra Carrera - 300 Metros
1° USAIN (Foglia - Ataliva)
2° Charlatan (Lorenz - Esperanza)
3° Supersonico (Gramaglia - Egusquiza)
Ganada por 3/4 cpo y 2 cpos - Jockey: Luis Carnevalle


4ta Carrera - 600 Metros
1° ALKA PLUS (Paoloni - San Genaro)
2° Carri Forwara (Escalatini - San Jorge)
Ganada por 3/4 cpo - Jockey: Juan Pablo Paoloni


5ta Carrera - 1000 Metros
1° QUEMA ROPA (Fredy - El Trebol)
2° Colonial Legacy (Javier - Sastre)
3° Bella Ocupante (Cardinales - Maria Juana)
4° Fililli Flame (Reyes - Carlos Pellegrini)
5° Corre Cam (Castro - San Jorge)
(*) A Dubai (San Francisco) no cruzo el disco
Ganada por 1/2 cpo y 4 cpos - Jockey: Miguel Perez


6ta Carrera - 350 Metros - Clasico
1° DON MANUEL (Garcia - Diaz)
2° What A Night (Busilachi - Centeno)
3° Gioconda (Morello - Las Varas)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1 1/2 cpos - Jockey: Mariano Balbuena


NatAle