SHARPER

SERIES POLLAS PURO - ILDARA RYON

TIO BADIN - FIDELISTA

MALCRIADO - EL REY

ANCHORENA - CARTEADOR

JARVIS - GUADALUPE

FLICKA - GRAN TITI

DONALD TRUMP - STARMAN

REMATE HARAS SAND

ECLIPSE NUEVO - ECLIPSE

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

PROGRESO -30 y 1° DE MAYO

PROGRESO -30 y 1° DE MAYO

PROGRESO - 30 DE ABRIL

PROGRESO - 30 DE ABRIL

CATOLOGO - LA BIEN PLANTADA

PROGRESO - 1 DE MAYO

PROGRESO - 1 DE MAYO

PROGRESO - 1 MAYO - 320

PROGRESO - 1 MAYO - 320

LAS GARZAS - 4 JUNIO - 350

LAS GARZAS - 4 JUNIO - 350

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

REMATE LA SERENA

REMATE LA SERENA

PROGRESO 30 - REMATE PUROS

PROGRESO 30 - REMATE PUROS

POLLA CURUZU - 30 FINAL

POLLA CURUZU - 30 FINAL

CURUZU CUATIA - 1 MAYO - 460

CURUZU CUATIA - 1 MAYO - 460

GUASAYAN - 1 MAYO - 350

GUASAYAN - 1 MAYO - 350

GUASAYAN - 1 MAYO - 310

GUASAYAN - 1 MAYO - 310

GALVEZ - 1° DE MAYO 2017

GALVEZ - 1° DE MAYO 2017

DON SOHAR - 14 DE MAYO 2017

DON SOHAR - 14 DE MAYO 2017

DON SOHAR - 14 MAYO - 300

DON SOHAR - 14 MAYO - 300

CATAMARCA - 14 DE MAYO 2017

CATAMARCA - 14 DE MAYO 2017

CATAMARCA 14 MAYO - 300

CATAMARCA 14 MAYO - 300

LOS ALAMOS 21-05

LOS ALAMOS 21-05

REMATE LA VALQUIRIA - 10 JUNIO

REMATE LA VALQUIRIA - 10 JUNIO

CHEPES 10 y 11 JUNIO 2017

CHEPES 10 y 11 JUNIO 2017

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

DESALINEADO - REGALITO

demonio - aron

MECHITA - SHARPER

ATRAVES - TIMOTEO

ARTESANO - SOY K

GITANO - CUACARACHA

VALENTIN - LUZ DIVINA

TAQUILLERO . VIEJO ALONSO

RICARDINHO - MIRAGE

ECLIPSE - PICHON

Pampita - Cuervo

SIN CODIGO - DON CARLOS

GUATEMOC - ANECDOTICO MAN

AVE SIN RUMBO - TIO LILO

POMBERITO - El TATA

CLARITO NUEVO - DON KING

CLARITO - EL TATA

CAMBA PORA - EMI

CAMBA PORA - PREVIA CHALLENGER 2016

LEGENDARIO - CAMBA PORA

SOFIA : NUEVO VIDEO ! - CAMBA PORA

CAMBA GP FARVET LARGO - CAMABA PORA CORTO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

SE VENDE - FINAL LEGACY

SE VENDE - FINAL LEGACY

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

TRANSPORTE LA CANTERA

TRANSPORTE LA CANTERA

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

SE VENDEN - HIJOS CAUDILLO

SE VENDEN - HIJOS CAUDILLO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

SE VENDE - GATINHA TIRANA

SE VENDE - GATINHA TIRANA

POTRILLO - VICCINI

POTRILLO - VICCINI

15 de febrero de 2013

Alejandra; Santa Fe (10-02-13)

Resultados del domingo pasado

Carrera Nº 1 - 225 mts.
1 - Zaina (Arguello - Alejandra)
2 - Indio (Gallay - Alejandra)
3 - Falopera  (Martinez - Alejandra)
4 - Potrillo  (Zorro - Alejandra)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cza.


Carrera Nº 2 - 300 mts.
1 - Chueco (Romero - Vera)
2 - Moro (Camacho - Espin)
3 - Don Adolfo  (Luicho - El Gusano)
Ganada por vs cpos y 2 cpos - Jockey: Luis Romero


Carrera Nº 3 - 280 mts
1 - Pobretona  (Morales - Pedro Gomez Cello)
2 - Chamarrita (Bello - Helvecia)
3 - Cristi  (Rolon - Helvecia)
4 - Metapalo (Pichon - Alejandra)
Ganada por cza y 2 cpos - Jockey: Marcelo Favre


Carrera Nº 4 - 260 mts.
1 - Don Osvaldo (Luicho - Alejandra)
2 - Gauchito (Acosta - Avellaneda)
3 - Nube (Senturion - Romang)
4 - Gaspar  (Chino - Alejandra)
Ganada por pzo y 1 cpo


Carrera Nº 5 - 300 mts.
1 - Vaquero (Adrian - Vera)
1 - Justo a Tiempo (Nuñez - La Gallareta)
3 - Asosiate (Alfonsin - La Gallareta)
Empataron el primer puesto y 3 cpos
Jockeys: Luis Romero (Vaquero) y Jorge Moyano (Justo a Tiempo)

Vaquero
Justo a Tiempo

Carrera Nº 6 - Clásico 270 mts.
1 - Palomita  (Nefle - Vera Y Pintado)
2 - Magu  (Gonzalez - Avellaneda)
3 - Machito  (Federico - San Javier)
Ganada por 1 cpo y 1 /2 cpo - Jockey: Renato J. Silva


Carrera Nº 7 - Clásico 320 mts
1 - ES LO QUE HAY  (Yiyo - V.Pintado)
2 - Cordobes  (Tardivo - Espin) - * No largó
Jockey: Renato J. Silva


Carrera Nº 8 - 300 mts.
1 - Mamita  (Marcelo - Espin)
2 - Chupete (Quinino - Km.17)
3 - Me Salve (Berlier - Santa Rosa)
Ganada por 2 cpos y 1 cpo - Jockey: Marcelo Favre


Carrera Nº 9 - Clásico 285 mts.
1 - Mirame (Kechu - Garabato)
2 - Panterita (Torterola - Alejandra)
3 - Potrillon (Yiyo - Gallareta)
Ganada por 1/2 cpo y 1 cpo - Jockey: Renato J. Silva


Carrera Nº 10 - 300 mts.
1 - Don Lorenzo  (Marcelo - Calchaqui)
2 - Mora  (Chuca - La Brava)
3 - Tio Cacho  (Beco - Romang)
Ganada por 2 cpos y 3/4 cpo


Carrera Nº 11 - Potrillos Debutantes - 300 mts.
1 - Loquito (Marcelo - Espin)
2 - Gloriosa (Cala - Santa Rosa)
Ganada por 1/4 cpo - 1 1 /2 cpos - Jockey: Marcelo Favre


Fotochart Chapot - NatAle