empresaria

NIEVE NEGRA - BOLITA

PORTEÑITA - BICHADERO

PLATA O PLOMO - FINAL POLLA HS SAND

PABLO BAR - JUPITER

AMERICANO - REINA MORA

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

DON GUDY - 29 DE ABRIL

DON GUDY - 29 DE ABRIL

DON GUDY 29 - 330

DON GUDY 29 - 330

GALVEZ - 1 DE MAYO

GALVEZ - 1 DE MAYO

GALVEZ - 1 DE MAYO - 500

GALVEZ - 1 DE MAYO - 500

GALVEZ - 1 DE MAYO - 300

GALVEZ - 1 DE MAYO - 300

DON SOHAR - 6 DE MAYO

DON SOHAR - 6 DE MAYO

EL BRETE - 6 DE MAYO

EL BRETE - 6 DE MAYO

VILLA DOLORES 13 MAYO - CHALLENGER

VILLA DOLORES 13 MAYO - CHALLENGER

W.ESCALANTE - 19 Y 20 MAYO 2018

W.ESCALANTE - 19 Y 20 MAYO 2018

CURUZU 10 junio - GP CONSAGRACION RDA-LM

CURUZU 10 junio - GP CONSAGRACION RDA-LM

CURUZU CUATIA - POLLA LISTA

CURUZU CUATIA - POLLA LISTA

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

VENTA TRAINING

VENTA TRAINING

FARVET 2017

FARVET 2017

EQUUS

EQUUS

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

15 de abril de 2015

General Paz (12-04-15)

LO SUCEDIDO EL PASADO DOMINGO

1ra Carrera "A" - 260 Metros
1° CHINGOLO (Guevara - Jesús María)
2° Jacinta (Ezequiel - Capilla)
3° Facundo (Chueco - Jesús María)
Ganada por 3/4 cpo y 2 cpos - Jockey: Ramón Ibañez


1ra Carrera "B" - 290 Metros
1° MANCHITA (Pepon - Mi Granja)
2° ÚNICA (Córdoba - Quilino)
3° Niña Sofi (Stud - Villa Esquiú)
También corrieron: Juicio (Villa Santa Rosa), La Tuti (Córdoba), Ek Moro (Río Seco) y Copetín
Ganada por 1 cpo y 3/4 cpo - Jockey: Fabián Pucheta


2da Carrera - 400 Metros
1° CRACK (Centurión - Capilla de Sitón)
2° Directora (Ludueña - Río II)
3° Turco Valiente (Tacurú - Estancia Facundo)
Ganada por 1 cpo y Vs cpos - Jockey: Fabián Pucheta


3ra Carrera - 290 Metros
1° SICARIO (Dealesandro - Villa Santa Rosa)
2° Chaqueño (Reyes - La Puerta)
3° Silencioso (Córdoba - Quilino)
Ganada por 1 cpo y Hco - Jockey: Pablo Mazzieri


4ta Carrera - 300 Metros
1° SUFRIDO (Arnijas - Anisacate)
2° Fantasma (Ramallo - Villa Allende)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Diego Da Silva


5ta Carrera - 350 Metros
1° RODRIGUITO (Villada - El Tropiezo)
2° Doña Luisa (Monte - Chañar)
3° Tico (Silva - Córdoba)
Ganada por Hco y 1/2 cpo - Jockey: Ramón Ibañez


6ta Carrera - 300 Metros
1° REGRESO (Ariel - Despeñaderos)
2° Chiquito (Vega - San Agustin)
3° Pintita Dash (Peralta - La Para)
Ganada por cza y 1/2 cpo - Jockey: Sergio Cisterna


7ma Carrera - 425 Metros
1° MI DELIRIO (Celaye - Jesús María)
2° Batidor (Centurión - Capilla de Sitón)
3° Moncha (Gustavo - Jesús María)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Diego Graña


8va Carrera - 290 Metros
1° POCHA (Ibañez - Santa Rosa de Calamuchita)
2° Choli (Monte - San Francisco del Chañar)
3° Santi (Aguirre - Villa Dolores)
Ganada por 1/4 cpo y 2 cpos - Jockey: Omar Rodriguez


9na Carrera - 290 Metros
1° LUCERO (Celaye - Jesús María)
2° Avelito (Dealesandro - Villa Santa Rosa)
3° Baltazar (Reimunda - Berrotarán)
Ganada por 1 1/2 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Diego Graña


10ma Carrera - 300 Metros - Clásico
1° MISQUITO (Torres - Santa Rosa de Calamuchita)
2° Fly To Fury (Medina - Santiago del Estero)
3° Groso (Aguirre - Villa Dolores)
Ganada por 1 1/2 cpos y Vs cpos - Jockey: Omar Rodriguez


11ra Carrera - 325 Metros - Clásico
1° TACUYANO (Roldán - Santiago del Estero)
2° Diana (Reimunda - Berrotarán)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Celio Luge


12da Carrera - 310 Metros - Clásico
1° INCREIBLE (Bassoni - Santiago Temple)
2° Alegria (Monte - San Francisco del Chañar)
3° 2 x 1 (Reyes - La Puerta)
Ganada por 1/2 cpo y 3/4 cpo - Jockey: Fabián Pucheta


13ra Carrera - 500 Metros
1° DOÑA ROSA (Jorge - Córdoba)
2° Don Lúcas (Cuello - Tanti)
3° Vino Tinto (Miretti - Santiago del Estero)
También corrieron: Topo Yiyo (San Francisco del Chañar) y Nemo (Villa Santa Rosa)
Ganada por Vs Cpos - Jockey: Diego Da Silva


NatAle
Gustavo Mercado / Ivana Barbini

Yiyo y Alfo compartiendo la jornada en General Paz .
Tehuelche y Fabian Pucheta e hijo con Pablo Mazzieri en la foto de PB  
Los burreros mas chiquitos de San Francisco del Chañar presentes 

Martin Gónzalez , Chevino y Germán Gonzalez en el JCGP
Beto, Miriam y amigos disfutando un domingo en familia.
Burreros de San Francisco del Chañar , Córdoba
Emanuel , Fabian y amigos en la foto de Pasion Burrera
Nuestro amigo Martin Cejas en el Jockey Club de General Paz
Ignacio, Ema calvo y Sergio con amigos tomando un refresco
Esta barra festejo el triunfo de Tacuyano en el clásico del dia
Saludos para todos, Hasta la próxima !!!