CHICO NEGRO - NUEVO VIDEO

CHARLON - CHICO NEGRO

EMI - MATADOR

JARVIS - RAMSES

STARMAN - JAQUELINE

LIBANES - PANCHY

LLAMADO - MAESTRA

TEMBLOR - RULITO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

SANTA ANA VZ - 5 Y 6 AGOSTO

SANTA ANA VZ - 5 Y 6 AGOSTO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

TRES ISLETAS - 25 JUNIO - 370

TRES ISLETAS - 25 JUNIO - 370

TRES ISLETAS 25 -320

TRES ISLETAS 25 -320

TRES ISLETAS 25 - 360

TRES ISLETAS 25 - 360

TRES ISLETAS 25 - 310

TRES ISLETAS 25 - 310

TRES ISLETAS TAPA

TRES ISLETAS TAPA

TRES ISLETAS 25 - INTERIOR

TRES ISLETAS 25 - INTERIOR

ESQUINA - 25 DE JUNIO - 450

ESQUINA - 25 DE JUNIO - 450

ESQUINA 25 - 550

ESQUINA 25 - 550

ESQUINA 25 - 300

ESQUINA 25 - 300

ESQUINA - 25 - 650

ESQUINA - 25 - 650

ESQUINA 25 - PROGRAMA

ESQUINA 25 - PROGRAMA

CATUNA - 25 DE JUNIO - 550

CATUNA - 25 DE JUNIO - 550

CATUNA - 25 JUNIO - 425

CATUNA - 25 JUNIO - 425

REMATE EL ELEGIDO - 1 DE JULIO

MORTEROS - 2 DE JULIO

MORTEROS - 2 DE JULIO

SOHAR - 2 DE JULIO 2017

SOHAR - 2 DE JULIO 2017

don sohar 2 - 300 - clasico

don sohar 2 - 300 - clasico

Don Sohar - 2 julio - 310

Don Sohar - 2 julio - 310

SOHAR - 2 DE JULIO - POLLA DON TACO

SOHAR - 2 DE JULIO - POLLA DON TACO

Santa Ana - 2 julio - 330

Santa Ana - 2 julio - 330

Los Alamos - 2 julio - 300

Los Alamos - 2 julio - 300

PINEDO - 2 JULIO

PINEDO - 2 JULIO

VILLA DOLORES - 2 DE JULIO

VILLA DOLORES - 2 DE JULIO

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

MERCEDES - 9 JULIO - CHALLENGER

MERCEDES - 9 JULIO - CHALLENGER

REMATE RDA 2017

REMATE RDA 2017

POLLA RDA - 16 Y 27JULIO

POLLA RDA - 16  Y 27JULIO

QUIMILI - 15 y 16 de JULIO 2017

QUIMILI - 15 y 16 de JULIO 2017

REMATE LA VALKIRIA - JULIO a confirmar

REMATE LA VALKIRIA - JULIO a confirmar

REMATE HARAS DON TACO - 19 AGOSTO

REMATE HARAS DON TACO - 19 AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

ALACRAN - AVE SIN RUMBO

NONITO - NO ME MIENTAS

SHARPER - REMATE HARAS SAND

CHICKS CASH - CAMPANITA

PABLO BAR - CRAKLES

Z HEREDERO - DEMONIO

HIPOCRESIA - RODRIGUITO

REMATE LBP - SHARPER

TIO BADIN - FIDELISTA

SERIES POLLAS PURO - ILDARA RYON

MALCRIADO - CARTEADOR

JARVIS - GUADALUPE

DONALD TRUMP - STARMAN

ECLIPSE NUEVO - ECLIPSE

DESALINEADO - REGALITO

demonio - aron

MECHITA - SHARPER

GUATEMOC - ANECDOTICO MAN

CAMBA PORA - PREVIA CHALLENGER 2016

SOFIA : NUEVO VIDEO ! - CAMBA PORA

CAMBA GP FARVET LARGO - CAMABA PORA CORTO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

TRANSPORTE LA CANTERA

TRANSPORTE LA CANTERA

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

SE VENDE - FINAL LEGACY

SE VENDE - FINAL LEGACY

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

SE VENDE - IMPIERIAL RYON

SE VENDE - IMPIERIAL RYON

SE VENDE - YEGUA QM

SE VENDE - YEGUA QM

EN VENTA - TETRIS

EN VENTA - TETRIS

11 de abril de 2015

Las Garzas, Santa Fe (11-04-15)

Resultados e imagenes de Sábado 11 

1ra Carrera - 250 Metros
1° VIEJO ENANO (Pelado - Reconquista)
2° Que Problema (Rodri - Cañada Ombú)
3° Cafisho (Papi - Avellaneda)
Más atrás: Barato (Reconquista), Luna Morena (Los Amores), Jacinto (Reconquista) y Chango (Reconquista)
Ganada por 1/2 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Mariano Machuca


2da Carrera - 250 Metros
1° VICIOSO (Cristian - Reconquista)
2° Laucha (Canora - Reconquista)
3° Rebusque (Paco - Las Toscas)
Más atrás: Morenita (Villa Ocampo), Wanda (Reconquista), No Se Sabe (Vera) y Rebusque (Las Toscas)
Ganada por 3 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Rodrigo Salinas


3ra Carrera - 300 Metros
1° INTRUSA (Gorila - Villa Ana)
2° Dr. Fa (Mendoza - Reconquista)
3° Martes 13 (Mathey - Cañada Ombú)
4° Lucero (Orbani - San Antonio)
Ganada por 1/2 cpo y 2 cpos - Jockey: Valdy Gonzalez


4ta Carrera - 300 Metros
1° TORETO (Braian - Las Toscas)
2° Pucherito (Lorenzo - Vera)
3° Rey Moro (Jorge - Las Garzas)
4° Viajero (Chancho - Las Garzas)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1/2 cza - Jockey: Matias Ruíz


5ta Carrera - 300 Metros
1° JUANITA (Luis - Arroyo Ceibal)
2° Que Felicidad (Comizzo - Reconquista)
3° Candela (Debona - Vera y Pintado)
Más atrás: Piñon (Reconquista), Rescatado (Las Toscas) y Que Impresión (Arrufó)
Ganada por 3/4 cpo y V. Min - Jockey: Victor Espíndola


6ta Carrera - 300 Metros
1° GRIEGA (Salina - Sastre)
2° Carmencita (Llavar - Santiago del Estero)
3° Wachiturro (Anderson - Arrufó)
(*) Brack Luna (La Gallareta) tuvó inconvenientes durante el desarrollo de la competencia.
Ganada por 2 cpos y Rep - Jockey: Valdy Gonzalez


7ma Carrera - 350 Metros
1° REGALITO (Vitale - Villa Minetti)
2° Picarona (Kleñuk - San Vicente, Mnes)
3° Picasa Dash (Stud Santa Cecilia - Villa Dolores, Cba)
4° Bambera (Anderson - Arrufó)
Ganada por 1/2 cpo y rep - Jockey: Miguel Irala


8va Carrera - 350 Metros
1° MÁXIMA (Vera - Vera)
2° Anda Solo (Cardo - Las Garzas)
Ganada por Hco - Jockey: Facu Vera


9na Carrera - 280 metros
1° ERULE (Rossina - La Para)
2° Beti La Fea (Pitogue - Resistencia)
3° Secreto (Marcelo - Avellaneda)
4° Pulga (Comizzo - Reconquista)
Ganada por 1/2 cpo y 1 cpo - Jockey: Germán Rossina


10ma Carrera - 290 Metros
1° CURIOSA (Dario - Fortín Olmos)
2° Panadero (Yañez - Los Amores)
3° Mariscal (Carrizo - Avellaneda)
Más atrás: Che Gringa (Reconquista), Manquito (La Lola) y Muñeca (Calchaqui)
Ganada por 1/2 cpo y 1/4 cpo - Jockey: Valdy Gonzalez


11ra Carrera - 500 Metros
1° DON HUGO (Llavar - Santiago del Estero)
2° Gran Valor (Marzussi - Vera)
3° Tu Comienzo (Espindola - Progreso)
Más atrás: Golden Nort (Vera) y Aquí Estoy (Villa Ocampo)
Ganada por 1 1/2 cpos y 1/2 cpo - Jockey: Rodrigo Salinas


12da Carrera - 380 Metros
1° MINA COPADA (Comizzo - Reconquista)
2° Maestre (Jorge - Las Garzas)
3° Don Alejandro (Chancho - Las Garzas)
Ganada por 1 cpo y Rep - Jockey: Mariano Machuca



NatAle

Las chicas del Stud Los 2 Amigos de Santiago del Estero
junto a Lucia de PB en la jornada del sábado en Las Garzas 
Andres junto a Rodrigo Chapero y amigo
Gente del Carlos F. Sosa de Las Garzas en la foto de PB
Saludos a todos !!!