► ULTIMAS ENTRADAS

CUCARACHA - AMERICANO

REINA MORA - PICHON CASCARUDO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

QUIMILI - 9 SEPTIEMBRE

QUIMILI - 9 SEPTIEMBRE

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

CONLARA - 15 DE JULIO 2018 - 320

CONLARA - 15 DE JULIO 2018 - 320

CONLARA - 15 JULIO - 4

CONLARA - 15 JULIO - 4

CONLARA - 15 - TAPA

CONLARA - 15 - TAPA

CONLARA - 15 - INTERIOR

CONLARA - 15 - INTERIOR

VILLA DOLORES - 22 - 320 - 3

VILLA DOLORES - 22 - 320 - 3

VILLA DOLORES - 22 - 550

VILLA DOLORES  - 22 - 550

VILLA DOLORES - 22 DE JULIO - POLLA

VILLA DOLORES - 22 DE JULIO - POLLA

CHAMICAL - 22 JULIO - 320 - 2

CHAMICAL - 22 JULIO - 320 - 2

CHAMICAL - 22 JULIO - 320

CHAMICAL - 22 JULIO - 320

GALVEZ - 22 DE JULIO

GALVEZ - 22 DE JULIO

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 350

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 350

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 320

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 320

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 340

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 340

QUIMILI - 5 AGOSTO - 330

QUIMILI - 5 AGOSTO - 330

QUIMILI - 5 AGOSTO - CARTA

QUIMILI - 5 AGOSTO - CARTA

RECREO - 12 DE AGOSTO

RECREO - 12 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 18 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 18 DE AGOSTO

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO 2018

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO 2018

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO - CARTA

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO - CARTA

POLLA - REMANSO 2018

POLLA - REMANSO 2018

POSADAS - 22 y 23 SEPTIEMBRE

POSADAS - 22 y 23 SEPTIEMBRE

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

POLLAS CURUZU - LA KEKO

Cucacaracha - Empresaria

NIEVE NEGRA - BOLITA

PORTEÑITA - BICHADERO

PABLO BAR - JUPITER

PLATA O PLOMO - FINAL POLLA HS SAND

AMERICANO - REINA MORA

CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER - LOCO CHARLY

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2017

FARVET 2017

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

26 de agosto de 2016

Las Garzas (20-08-16)

Resultados y fotos del Sábado 20 
en Hipico Carlos F. Sosa

1ra carrera - 220 metros 
1° NEGRITO (Rodrigo - Va. Ocampo)
2° Anita (Rodriguez - Va. Ocampo)
3° Mora (Pana - San Antonio)
Ganada por 1 1/2 cpos y 3/4 cpo - Jockey: Edson Da Silva


2da carrera - 270 metros 
1° BARTOLO (Chuki - Reconquista)
2° Perseguido (Carrizo - Avellaneda)
3° Pobre Loca (Loco - Reconquista)
4° Esperanza (Quiñonez - Tacuarendi)
Ganada por 1 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Marcelo Favre


3ra carrera - 300 metros
1° LUNA CAUTIVA (Pollo - Avellaneda)
2° La Toni (Bobadilla - Vera)
3° Dr. Fa (Mendoza - Reconquista)
* Turquito (La Lola) desmontó a su jockey al largar 


4ta carrera - 300 metros
1° POROTA (Bais - Arroyo Ceibal)
2° Electrico (Sanchez - Villa Ana)
3° Poseidon (Gusti - Romang)
4° Carlunchin (Walter - Vera)
Ganada por 1 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Nicolas López


5ta carrera - 400 metros - CLASICO
1° EL MAESTRE (Alexis - Arroyo Ceibal)
2° Petizo (Pini - Villa Ocampo)
3° Disney (Chiqui - Las Garzas)
4° Don Andres (Saavedra - Charata)
5° Gran Rolo (Adrian - Vera)
Ganada por 1/2 cpo y 2 cpos - Jockey: Alexis Carabajal 


6ta carrera - 300 metros 
CLASICO A CLASIFICAR
1° DON CESAR (Salina - Sastre)
2° Pokemón (Baez - La Banda)
Ganada por 4 cpos - Jockey: Andre Almeida 


7ma carrera - 300 metros - CLASICO
1° SOLAZO (Chiqui - Las Garzas)
2° Ingeniero Macri (Ramos - La Gallareta)
3° Chachara (Comizzo - Reconquista)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1 1/2 cpos - Jockey: Alexis Carabajal 


8va carrera - 250 metros
1° Bronco (Luis - Va. Ocampo)
2° Walamba (Ale - Las Toscas)
Ganada por 3 cpos - Jockey: Edson Da Silva 


NatAle 
Lautaro Borja