► ULTIMAS ENTRADAS

CUCARACHA - AMERICANO

REINA MORA - PICHON CASCARUDO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

QUIMILI - 9 SEPTIEMBRE

QUIMILI - 9 SEPTIEMBRE

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

CONLARA - 15 DE JULIO 2018 - 320

CONLARA - 15 DE JULIO 2018 - 320

CONLARA - 15 JULIO - 4

CONLARA - 15 JULIO - 4

CONLARA - 15 - TAPA

CONLARA - 15 - TAPA

CONLARA - 15 - INTERIOR

CONLARA - 15 - INTERIOR

VILLA DOLORES - 22 - 320 - 3

VILLA DOLORES - 22 - 320 - 3

VILLA DOLORES - 22 - 550

VILLA DOLORES  - 22 - 550

VILLA DOLORES - 22 DE JULIO - POLLA

VILLA DOLORES - 22 DE JULIO - POLLA

CHAMICAL - 22 JULIO - 320 - 2

CHAMICAL - 22 JULIO - 320 - 2

CHAMICAL - 22 JULIO - 320

CHAMICAL - 22 JULIO - 320

GALVEZ - 22 DE JULIO

GALVEZ - 22 DE JULIO

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 350

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 350

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 320

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 320

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 340

CAMPO GALLO - 22 JULIO - 340

QUIMILI - 5 AGOSTO - 330

QUIMILI - 5 AGOSTO - 330

QUIMILI - 5 AGOSTO - CARTA

QUIMILI - 5 AGOSTO - CARTA

RECREO - 12 DE AGOSTO

RECREO - 12 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 18 DE AGOSTO

VILLA DOLORES - 18 DE AGOSTO

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO 2018

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO 2018

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO - CARTA

SAN FRANCISCO - 19 DE AGOSTO - CARTA

POLLA - REMANSO 2018

POLLA - REMANSO 2018

POSADAS - 22 y 23 SEPTIEMBRE

POSADAS - 22 y 23 SEPTIEMBRE

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

POLLAS CURUZU - LA KEKO

Cucacaracha - Empresaria

NIEVE NEGRA - BOLITA

PORTEÑITA - BICHADERO

PABLO BAR - JUPITER

PLATA O PLOMO - FINAL POLLA HS SAND

AMERICANO - REINA MORA

CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER - LOCO CHARLY

PRIME PANTHER - RDA REMATE

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2017

FARVET 2017

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

REMATE 2017 - PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

23 de mayo de 2013

La Rioja (19-05-13)

Resultados del pasado domingo 19

1ra Carrera - 280 Metros
1° JANDY (Aguero - El Tropiezo)
2° Shakira (Ruarte - Milagro)
3° Don Alberto (Chorolo - La Rioja)
4° Estrellita (Allende - La Rioja)
Ganada por 1/2 pzo y 1cpo - Jockey: Daniel Flores


2da Carrera - 280 Metros
1° QUITAPENA (Aguero - El Tropiezo)
2° Tigresa (Godoy - Chepes)
3° Yamile (Kike - Catamarca)
Mas atras: Olivia (La Rioja), El Santo (Villa Santa Rosa) y Relento (Famatina)
Ganada por pzo y 1/2 cza - Jockey: Daniel Flores


3ra Carrera - Polla Potrillos QM - 300 Mts
1° CORONAS MAROMAS (Davil - Tucuman)
2° Don Ambrosio (Cacho - Frias)
3° Elisa Dash (Catamarca)
Ganada por 1 1/2 cpos y 3/4 cpo - Jockey: Lucas Herrera


4ta Carrera - 400 Metros
1° LA FLAUTA (Campos - El Simbolar)
2° Con Lo Justo (Javier - Recreo)
3° Mani (Bicet - La Rioja)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cza - Jockey: Roque Mendez


5ta Carrera - 300 Metros
1° BONITA (Navarro - Frias)
2° India Re (Mercadal - Olta)
3° Pa' La Barra (Ojito - Icaño)
Mas atras: Lunatico (El Simbolar) y Gran Cota (La Rioja)
Ganada por 1/2 pzo y 2 cpos - Jockey: Javier Mena


6ta Carrera - 295 Metros
1° MIMOSO (Malano - Villa Santa Rosa)
2° Rosarito (Vidable - San Juan)
3° Chayero (Peralta - Aimogasta)
4° Junior (Toledo - Catamarca)
Ganada por 1 1/2 cpos y 1/2 cza - Jockey: Diego Da Silva


7ma Carrera - 400 Metros
1° UNIVERSO (Saayavedra - Frias)
2° Don Piqui (Salazar - Milagro)
Ganada por 2 cpos - Jockey: Adrian Vizcarra


8va Carrera - 330 Metros - Clasico
1° BIENVENIDO (Reartes - San Francisco, San Luis)
2° El Golpe (Barcena - Sumampa, Sgo. del Estero)
3° Sicario (Valentina - Catamarca)
4° Relumbron (Botello - Frias)
Ganada por 1 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Federico Gomez




9na Carrera - 600 Metros
1° IMAGEN (Daniel - Dean Funes)
Jockey: Diego Da Silva


Agradecimientos: 
Fanny Sosa (Por Una Cabeza) 
Locos Por El Turf