CHALLENGER 2017 - PRIME PANTHER

PREVIA CHALLENGER

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

EMBRION HIPOCRESIA

EMBRION HIPOCRESIA

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

HARAS VZ - FELICITACIONES VZ ARETE

HARAS VZ - FELICITACIONES VZ ARETE

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

YUTU YACU - 16 DICIEMBRE

YUTU YACU - 16 DICIEMBRE

SAN FRANCISCO - 17 DE DICIEMBRE

SAN FRANCISCO - 17 DE DICIEMBRE

SF - 17 - TAPA

SF - 17 - TAPA

SF - 17 - INTERIOR

SF - 17 - INTERIOR

PANGARE - 17 DICIEMBRE

PANGARE - 17 DICIEMBRE

PANGARE 17 - 330

PANGARE 17 - 330

PANGARE 17 - 260

PANGARE 17 - 260

PANGARE 17 - POLLA

PANGARE 17 - POLLA

PANGARE - 17 - TAPA

PANGARE - 17 - TAPA

PANGARE - 17 - INTERIOR

PANGARE - 17 - INTERIOR

BAÑADO DE OVANTA - 17 DICIEMBRE

BAÑADO DE OVANTA - 17 DICIEMBRE

SALADAS - 17 DICIEMBRE 2017

SALADAS - 17 DICIEMBRE 2017

SALADAS 17 - 300

SALADAS 17 - 300

SALADAS 17 - 330 - DESTAPE

SALADAS 17 - 330 - DESTAPE

SALADAS - 17 - PROGRAMA

SALADAS - 17 - PROGRAMA

ARBOL SOLO - 18 DICIEMBRE

ARBOL SOLO - 18 DICIEMBRE

YUTU YACU - DOMINGO 7 ENERO

YUTU YACU - DOMINGO 7 ENERO

DON SOHAR - DOMINGO 11 FEBRERO 2018

DON SOHAR - DOMINGO 11 FEBRERO 2018

POLLA - CURUZU 2018

POLLA - CURUZU 2018

POLLA CURUZU 2018 - LISTA

POLLA CURUZU 2018 - LISTA

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

JARVIS - ZECA DIABLO

PICHON - EMI

DOÑA MARI - DESEO

STARMAN - LA KEKO

JARVIS - NO ME MIENTAS

PRIME PANTHER - RDA REMATE

WILD ASIA - PRINCIPE

VALENTINA - EMI

MAQUIAVELICO - PRIME PANTHER

SOBRINA - REMATE EL REMANSO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2017

FARVET 2017

EQUUS

EQUUS

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

VENTA TRAINING

VENTA TRAINING

11 de junio de 2013

Morteros (09-06-13)

Resultados del domingo en el Pio Carrillo

1ra Carrera - 300 Metros
1° QUE PALIZA (Ocampo - Suardi)
2° Rocinante (Jose - Morteros)
3° Chingolito (Vallejos - San Cristobal)
Tambien corrieron: Chocolate (Brinckmann), Soy Gitana (Las Palmeras), Chañarito (Sunchales), Martes XIII (Santa Clara de Saguier) y Selene ex Mataquita (Hersilia)
Ganada por 3/4 cpo - Jockey: Paulo More.


2da Carrera - 300 Metros
1° LARRY (Carin - Colonia Rosa)
2° Don Osvaldo (Garcia - San Guillermo)
3° Tacuara (Poli - Morteros)
Tambien corriron: Francisco (Colonia Milessi) y Regalon (Seeber)
Ganada por 1 1/2 cpos - Jockey: Mariano Hilguero


3ra Carrera - 300 Metros
1° MISTONGO (Gomez - Selva)
2° Timbero (Ceballos - Colonia Rosa)
3° Amiga (Cejas - Rafaela)
4° Patito Feo (Goyenechea - San Cristobal)
Ganada por 1/2 cza - Jockey: Lucas Gomez


4ta Carrera - 300 Metros
1° CHE CABRON (Daro - Morteros)
2° Primavera (Barale - Humberto 1°)
3° Mojado (Benazzo - Brinckmann)
Tambien corrieron: Correntina (Sunchales) y Veranito (San Guillermo)
Ganada por 1 1/2 cpos - Jockey: Luis Miguel Carnevalle


5ta Carrera - 300 Metros
1° FELIX (Juanca - Santa Clara de Saguier)
2° Principal (Rodriguez - Ceres)
3° Alarido (Gonzalez - Sunchales)
Mas atras: Musiquero (Morteros) Vidalito (Freyre) y Augusto (Monigotes)
Ganada por 1 cpo - Jockey: Juan Carlos Schortlin


6ta Carrera - 300 Metros
1° MAGICA (Scaraffia - Raquel)
2° Satanas (Ari - Morteros)
3° Oro Puro (Salinas - Sastre)
Tambien corrieron: Guineo (San Cristobal) y Calinga (Carlos Pellegrini)
Ganada por 5 cpos - Jockey: Brian Enrique


7ma Carrera - 300 Metros
1° LLAMADO (Scaraffia - Raquel)
2° Pintita (Daro - Morteros)
3° Capricho (Paulon - Hersilia)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Juan Carlos Schortlin


8va Carrera - 300 Metros
1° BEDUINO (Gorosito - Morteros)
2° Imperial (Taborda - Ramona)
3° Misterio (Gomez - Selva)
Tambien corrieron: Rustico (Tosatdo) y Quiniela (Morteros)
Ganada por 1/4 cpo - Jockey: Hector Acosta


9na Carrera - 400 Metros
1° KILO 3 (Daro - Morteros)
2° Don Cochi (Vera - Esteban Rams)
3° Tehuelche (Salinas - Sastre)
4° Don Victorio (Ari - Morteros)
Ganada por 1 1/2 cpos - Jockey: Luis Miguel Carnevalle


10ma Carrera - 300 Metros - Clasico
1° PEQUEÑO BRACK (Pato - Tostado)
2° Gran Jefe (Delvino - Moises Ville)
3° Quebrachito (Dealesandro - Villa Santa Rosa)
Mas atras: Don Pepe (San Cristobal) y Sensacion (San Francisco)
Ganada por 1/2 cpo - Jockey: Marcelo De Oliveira


11ra Carrera - 400 Metros
1° ALTANERO (Jazmin - Rafaela)
2° Interpool (Rodriguez - Ceres)
3° Lucero Cat (Paulon - Hersilia)
Tambien corrieron: Bailarina (Brinckmann) e Inlusa (San Guillermo)
Ganada por 1/2 cza - Jockey: Juan Carlos Schortlin


NatAle
Agradecemos a:
Cristian Bianchi (Fotochard Rene Cardellino, Morteros)