JARVIS - ZECA DIABLO

PICHON - EMI

CHALLENGER 2017

CHALLENGER 2017

SPC MACHOS

SPC MACHOS

SPC HEMBRAS

SPC HEMBRAS

LAS FLORES - 26 - TAPA

LAS FLORES - 26 - TAPA

LAS FLORES - PROGRMA 26 - INT.

LAS FLORES - PROGRMA 26 - INT.

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

HEANUT

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

LA PUERTA - 20 DE NOVIEMBRE

LA PUERTA - 20 DE NOVIEMBRE

LA PUERTA - LUNES 20 - MAM

LA PUERTA - LUNES 20 - MAM

LA PUERTA - 20 - 410

LA PUERTA - 20 - 410

PANGARE - 3 DE DICIEMBRE

PANGARE - 3 DE DICIEMBRE

VILLA DOLORES - 3 DICIEMBRE 2017

VILLA DOLORES - 3 DICIEMBRE 2017

DON SOHAR - DOMINGO 10 DICIEMBRE 2017

DON SOHAR - DOMINGO 10 DICIEMBRE 2017

POLLA - CURUZU 2018

POLLA - CURUZU 2018

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

DOÑA MARI - DESEO

STARMAN - LA KEKO

JARVIS - NO ME MIENTAS

PRIME PANTHER - RDA REMATE

WILD ASIA - PRINCIPE

VALENTINA - EMI

CARMENCITA - BEAUTE

MAQUIAVELICO - PRIME PANTHER

SOBRINA - REMATE EL REMANSO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

EQUUS

EQUUS

FARVET 2016

FARVET 2016

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

EN VENTA - TETRIS

EN VENTA - TETRIS

26 de junio de 2013

Villa Trinidad (23-06-13)

Resultados del pasado domingo 23

Carrera Horario a Convenir - 300 mts 
1° Yo Franco (Lopez - Rafaela)
2° Yoyo (Aguirre - Esteban Rams)
Jockey: Fernando Lopez


1° Carrera "A" - 300 mts
1° Vengador (Rolfo - Huanqueros)
2° Huerfana (Barbero - San Cristobal)
Jockey: Quito Rolfo


1° Carrera "B" - 300 mts
1° Martes 13 (Ramos - Saguier)
2° Arrufeño (Ariel - Ceres)
Jockey: Jorge Bazan


2° Carrera "A" - 300 mts
1° Arco Iris (Caco - Sunchales)
2° Muñeca (Barbero - San Cristobal)
Jockey: Miguel Carnevale


2° Carrera "B" - 300 mts
1° Rosinante (Cachin - Morteros)
2° Timbero (Ceballos - Colonia Rosa)
Jockey: Nicolas Daro


3° Carrera - 300 mts
1° Campechano (Rocheta - San Cristobal)
2° Soy Divina (Stud - Villa Trinidad)
Jockey: Pablo More


4° Carrera - 300 mts 
1° Sabatini (Gorosito - Morteros)
2° Misterio (Rolfo - Huanqueros)
Jockey: Miguel Carnevale


5° Carrera - 300 mts
1° Popotito (Alasia - Logroño)
2° Lord City (Maidana - Huanqueros)
Jockey Ariel Medina


6° Carrera - 300 mts
1° Baden (Maidana - Huanqueros)
2° Guante Blanco (Mamarelli - Huanqueros)
Jockey: Walter Maidana


7° Carrera - 300 mts
1° Sibidu (Rocheta - San Cristobal)
2° Nene Malo (Finello - Colonia Rosa)
Jockey: Pablo More


8° Carrera - 300 mts
1° Gomerazo (Siam - Santurce)
2° Bichi (Pequeco - Tostado)
Jockey: Nito Hilguero


9° Carrera - 300 mts - Clasico
1° Atrevido (Escalada - Ceres)
2° Pampita (Ariel - Montefiore)
Jockey: Miguel Carnevale


Carrera Horario a Convenir - 300 mts
1° Constancio (Escalada - Ceres)
2° Ladrillera (Sosa - San Guillermo)
Jockey: Miguel Carnevale


11° Carrera - 300 mts
1° Emperador (Durucha - Morteros)
2° Juliana (Rosso - Monigotes)
Jockey: Nicolas Daro


Agradecimiento: Marina Musso