MAY

CHICO NEGRO - NUEVO VIDEO - MUÑECO

CHARLON - CHICO NEGRO

EMI - MATADOR

JARVIS - RAMSES

STARMAN - JAQUELINE

LIBANES - PANCHY

LLAMADO - MAESTRA

TEMBLOR - RULITO

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

SANTA ANA VZ - 5 Y 6 AGOSTO

SANTA ANA VZ - 5 Y 6 AGOSTO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO

SAN FRANCISCO - 20 AGOSTO

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

REMATE EL ELEGIDO - 1 DE JULIO

MORTEROS - 2 DE JULIO

MORTEROS - 2 DE JULIO

SOHAR - 2 DE JULIO 2017

SOHAR - 2 DE JULIO 2017

don sohar 2 - 300 - clasico

don sohar 2 - 300 - clasico

Don Sohar - 2 julio - 310

Don Sohar - 2 julio - 310

SOHAR - 2 DE JULIO - POLLA DON TACO

SOHAR - 2 DE JULIO - POLLA DON TACO

Santa Ana - 2 julio - 330

Santa Ana - 2 julio - 330

Los Alamos - 2 julio - 300

Los Alamos - 2 julio - 300

PINEDO - 2 JULIO

PINEDO - 2 JULIO

VILLA DOLORES - 2 DE JULIO

VILLA DOLORES - 2 DE JULIO

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

MERCEDES - 9 JULIO - CHALLENGER

MERCEDES - 9 JULIO - CHALLENGER

REMATE RDA 2017

REMATE RDA 2017

POLLA RDA - 16 Y 27JULIO

POLLA RDA - 16  Y 27JULIO

QUIMILI - 15 y 16 de JULIO 2017

QUIMILI - 15 y 16 de JULIO 2017

REMATE LA VALKIRIA - JULIO a confirmar

REMATE LA VALKIRIA - JULIO a confirmar

REMATE HARAS DON TACO - 19 AGOSTO

REMATE HARAS DON TACO - 19 AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

ALACRAN - AVE SIN RUMBO

NONITO - NO ME MIENTAS

SHARPER - REMATE HARAS SAND

CHICKS CASH - CAMPANITA

PABLO BAR - CRAKLES

Z HEREDERO - DEMONIO

HIPOCRESIA - RODRIGUITO

REMATE LBP - SHARPER

TIO BADIN - FIDELISTA

SERIES POLLAS PURO - ILDARA RYON

MALCRIADO - CARTEADOR

JARVIS - GUADALUPE

DONALD TRUMP - STARMAN

ECLIPSE NUEVO - ECLIPSE

DESALINEADO - REGALITO

demonio - aron

MECHITA - SHARPER

GUATEMOC - ANECDOTICO MAN

CAMBA PORA - PREVIA CHALLENGER 2016

SOFIA : NUEVO VIDEO ! - CAMBA PORA

CAMBA GP FARVET LARGO - CAMABA PORA CORTO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

TRANSPORTE LA CANTERA

TRANSPORTE LA CANTERA

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

VENTA CABALLOS - HS SAN JAVIER

EN VENTA - TETRIS

EN VENTA - TETRIS

8 de diciembre de 2016

Progreso, Santa Fe (04-12-16)

Resultados del pasado domingo 4 de Diciembre en el Hipódromo San Martín de Progreso (SF)

1ra Carrera - 300 Metros (Primera Serie)
1° AGOSTINA (Grandolio - Cayasta)
2° El Pepo (Guille - La Guardia)
3° Don Titi (Ballanti - Esperanza)
Más atrás: Muñeco (Esperanza), Paulina (Progreso), Santiaguito (Esperanza), Estoy de Vuelta (Esperanza) y Dominguero (Humberto I)
Ganada por 1 cpo y 1/2 cpo - Jockey: Sandro Montellano


1ra Carrera - 300 Metros (Segunda Serie)
1° PISTOLERO (Marcelo - Franck)
2° Shy Beque (Ballanti - Esperanza)
3° Soñador (Sandro - Helvecia)
Más atrás: Estampido (Rafaela), Sin Socio (Santa Fe), Vale 4 (Sunchales), Matilda (Cayasta) y Soy Morena (Helvecia)
Ganada por 1/2 zpo y 1/2 cpo - Jockey: Ariel Sánchez


2da Carrera - 320 Metros
1° ANDO SOLO (Gabi - Esperanza)
2° Pupi (Bicho - Helvecia)
3° Loco Dylan (Gutierrez - Rafaela)
Ganada por 2 cpos y 1 1/2 cpos - Jockey: Juan Manuel Castro


3ra Carrera - 400 Metros
1° NEGRITA (Gato - Sauce Viejo)
2° La Gringa (Ariel - San Geronimo)
3° Malón (Gómez - La Brava)
4° Strath (Vivas - Santa Fe)
Ganada por 2 cpo y rep - Jockey: Andres Roldan


4ta Carrera - 300 Metros 
Clasico Homenaje al Cuidador "Pepe" Ballanti
1° JOYA (Dario - Fortin Olmos)
2° Gitano (Gonzalo - Progreso)
3° Sr. Comando (Schneider - Santa Fe)
4° La Charky (Burati - Recreo)
5° Comandante (Diego - Sunchales)
Ganada por 1/4 cpo y 1 cpo - Jockey: Facu Vera


5ta Carrera - 300 metros 
Clásico Homenaje al Cuiador Florindo Rudolf
1° CACHAZA (Yiyo - Espin)
2° Llamado (Maxi - Raquel)
3° Chapu (Juanca - Saguier)
4° Vino Bien (Weidman - Elisa)
Ganada por pzo y cza - Jockey: Facu Vera


6ta Carrera - 300 Metros
1° EL DUEÑO (Ricardo - Helvecia)
2° Pocho (Nito - Esperanza)
3° Stormy (Ariel - Santa Fe)
4° Lider (Cordoba - Villa Trinidad)
Ganada por 1/2 pzo y 1 1/2 cpos - Jockey: Sandro Montellano


7ma Carrera - 300 Metros 
Clasico Homenaje al cuidador Rául Weidman
1° DEMACRADA (Espindola - Progreso)
2° Plan B (Mauro - La Guardia)
3° Cucaracha (Diaz - Progreso)
Ganada por 1/2 cpo y 1/2 pzo - Jockey: Franco González


8va Carrera - 550 Metros 
Clasico Homenaje al cuidador "Chuca" Gómez
1° VIEJO ALONSO (Toun - Cayasta)
2° Mr. Canepa (Cesare - Morrison)
3° Don Clides (Bellone - Sunchales)
Ganada por 3 cpos y Vs cpos - Jockey: Ezequiel Villalba


9na Carrera - 550 Metros
1° LUCERO D'BULLION (Cesare - Morrison)
2° Lioni Cat (Marcelo - Santa Fe)
Ganada por 4 cpos - Jockey: José Monasterolo


10ma Carrera - 500 Metros
1° LAUTARO (Juanca - Saguier)
2° Don Serodino (Ariel - Santa Fe)
3° Trueno (Gaitan - Tostado)
3° Leopardi (Becho - Helvecia)
Ganada por 2 1/2 cpos y 1 cpo - Jockey: Juan Carlos Schortlin


11ra Carrera - 500 Metros
1° ANDI PLUS (Nito - Esperanza)
2° Ski Ladino (Santino - Seeber)
3° Saco (Gonzalez - Santa Fe)
Mas atras: Peluche (Progreso), La Pitu (Santa Fe), Jesucristo (Santa Fe), Papita Noisette (Esperanza), Que Vida (Progreso) y La Peque (Esperanza)
Ganada por 1/2 cpo y 3 cpos - Jockey: Ariel Sanchez


12da Carrera - 500 Metros
1° CAÑON BAY (Ariel - Santa Fe)
2° Don Luis (Juan Cruz - San Justo)
3° Estalana (Nani - Santo Tome)
4° Regalo Caro (Nani - Santo Tome)
5° Dinamico (Nino - Santa Fe)
Ganada por 3 1/2 cpo y 2 cpos - Jockey: Rafael Schneider


NatAle