SHARPER

ILDARA RYON

POLLA CURUZU FINAL

TIO BADIN - FIDELISTA

MALCRIADO - EL REY

ANCHORENA - CARTEADOR

JARVIS - GUADALUPE

FLICKA - GRAN TITI

DONALD TRUMP - STARMAN

REMATE HARAS SAND

ECLIPSE NUEVO - ECLIPSE

ANUNCIOS DESTACADOS

ANUNCIOS DESTACADOS

PROGRESO -30 y 1° DE MAYO

PROGRESO -30 y 1° DE MAYO

PROGRESO - 30 DE ABRIL

PROGRESO - 30 DE ABRIL

CATOLOGO - LA BIEN PLANTADA

PROGRESO - 1 DE MAYO

PROGRESO - 1 DE MAYO

PROGRESO - 1 MAYO - 320

PROGRESO - 1 MAYO - 320

LAS GARZAS - 4 JUNIO - 350

LAS GARZAS - 4 JUNIO - 350

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

GENERAL PADRILLO

GENERAL PADRILLO

general - padrillo - SOFIA

# PROXIMAS REUNIONES

# PROXIMAS REUNIONES

REMATE LA SERENA

REMATE LA SERENA

PROGRESO 30 - REMATE PUROS

PROGRESO 30 - REMATE PUROS

POLLA CURUZU - 30 FINAL

POLLA CURUZU - 30 FINAL

CURUZU CUATIA - 1 MAYO - 460

CURUZU CUATIA - 1 MAYO - 460

GUASAYAN - 1 MAYO - 350

GUASAYAN - 1 MAYO - 350

GUASAYAN - 1 MAYO - 310

GUASAYAN - 1 MAYO - 310

GALVEZ - 1° DE MAYO 2017

GALVEZ - 1° DE MAYO 2017

DON SOHAR - 14 DE MAYO 2017

DON SOHAR - 14 DE MAYO 2017

DON SOHAR - 14 MAYO - 300

DON SOHAR - 14 MAYO - 300

CATAMARCA - 14 DE MAYO 2017

CATAMARCA - 14 DE MAYO 2017

CATAMARCA 14 MAYO - 300

CATAMARCA 14 MAYO - 300

LOS ALAMOS 21-05

LOS ALAMOS 21-05

REMATE LA VALQUIRIA - 10 JUNIO

REMATE LA VALQUIRIA - 10 JUNIO

CHEPES 10 y 11 JUNIO 2017

CHEPES 10 y 11 JUNIO 2017

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

VILLA MERCEDES - SL - 9 DE JULIO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

REMATE EL REMANSO - 26 DE AGOSTO

NUESTROS VIDEOS

NUESTROS VIDEOS

DESALINEADO - REGALITO

demonio - aron

MECHITA - SHARPER

ATRAVES - TIMOTEO

ARTESANO - SOY K

GITANO - CUACARACHA

VALENTIN - LUZ DIVINA

TAQUILLERO . VIEJO ALONSO

RICARDINHO - MIRAGE

ECLIPSE - PICHON

Pampita - Cuervo

SIN CODIGO - DON CARLOS

GUATEMOC - ANECDOTICO MAN

AVE SIN RUMBO - TIO LILO

POMBERITO - El TATA

CLARITO NUEVO - DON KING

CLARITO - EL TATA

CAMBA PORA - EMI

CAMBA PORA - PREVIA CHALLENGER 2016

LEGENDARIO - CAMBA PORA

SOFIA : NUEVO VIDEO ! - CAMBA PORA

CAMBA GP FARVET LARGO - CAMABA PORA CORTO

# NUESTROS AUSPICIANTES

# NUESTROS AUSPICIANTES

SE VENDE - FINAL LEGACY

SE VENDE - FINAL LEGACY

FARVET 2016

FARVET 2016

Farvet

Farvet

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

AGROVETERINARIA CABALLO LIGERO

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

metalmack

EL REMANSO - PADRILLOS

EL REMANSO - PADRILLOS

PADRILLOS EL REMANSO

PADRILLO - BUEN VIAJE

PADRILLO - BUEN VIAJE

HARAS PRETO - FELICITACIONES

HARAS PRETO - FELICITACIONES

DON VICENTE

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Don Manuel

Don Manuel

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

TRANSPORTE LA CANTERA

TRANSPORTE LA CANTERA

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

SE VENDEN - HIJOS CAUDILLO

SE VENDEN - HIJOS CAUDILLO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

ELIAS PASCUAL - MARTILLERO

SE VENDE - GATINHA TIRANA

SE VENDE - GATINHA TIRANA

POTRILLO - VICCINI

POTRILLO - VICCINI

8 de diciembre de 2016

Santa Elena, Entre Rios (04-12-16)

Resultados de las carreras disputadas el pasado domingo en Hípico Santa Elena

1ra carrera - 350 metros
1° AMIGAZO (Duarte - La Paz)
2° Aspirante (Kevin - Bovril)
Ganada por 4 cpos - Jockey: Joel Duarte 


2da carrera - 350 metros
1° PICARA (Ramirez - La Paz)
2° Principito (Diaz - La Paz)
3° Poca Cosa (Vitch - La Colmena)
Ganada por 1 cpo y 1 1/2 cpos - Jockey: Nico Lopez 


3ra Carrera - 600 metros - Clásico
1° LOGISTICO (Cacho - Hasemkamp)
2° Olvidate (Campora - Oro Verde)
3° Viento Negro (Casalongue - Cerrito)
Ganada por 1 1/2 cpos y 1 cpos - Jockey: Ruben Aranguiz 


4ta carrera - 400 metros - Clásico
1° FRANCHESCA (Rhul - Concordia)
2° Angelita (Vero - La Paz)
Ganada por 4 cpos - Jockey: Ezequiel Belzun


5ta carrera - 400 metros - CLASICO
1° PABLO BAR (Matiauda - La Cruz , Ctes)
2° Ramses (Stud La Tapera - Posadas)
Ganada por 2 1/2 cpos - Jockey: Alexis Pires


6ta carrera - 800 metros 
1° ESPERANZA WILLI (Sanchez - Maria Grande)
2° Endulavion (Castro - Santa Elena)
3° Ten Pedro (Duarte - La Paz)
Ganada por vs cpos y pzo - Jockey: Pablo Sanchez 


NatAle