LAS GARZAS - 5-10-14 - 375

LAS GARZAS - 5-10-14 - 375

REMATE LAS GARZAS - SPEED CHAMPIONS

Posadas 8 y 9 de Noviembre

Posadas 8 y 9 de Noviembre

RIO SECO - 7 DE SEPTIEMBRE

RIO SECO - 7 DE SEPTIEMBRE

RIO SECO - CLASICO 320

RIO SECO - CLASICO 320

LA 107 - LORETO

LA 107 - LORETO

SASTRE - 7 DE SEPTIEMBRE

SASTRE - 7 DE SEPTIEMBRE

SASTRE - 340 Metros

SASTRE - 340 Metros

SASTRE - 290 metros

SASTRE - 290 metros

QUINES - 7 DE SEPTIEMBRE

QUINES - 7 DE SEPTIEMBRE

SANTA ANA - 7 DE SEPTIEMBRE

SANTA ANA - 7 DE SEPTIEMBRE

VERA - 14 DE SEPTIEMBRE

VERA - 14 DE SEPTIEMBRE

vera 14 - 350 mts

vera 14 - 350 mts

VERA 14 - 310 MTS

VERA 14 - 310 MTS

VILLA TRINIDAD - 14 DE SEPTIEMBRE

VILLA TRINIDAD - 14 DE SEPTIEMBRE

LA PUERTA - 14 DE SEPTIEMBRE

LA PUERTA - 14 DE SEPTIEMBRE

bv nuevo - pachorra

castel bamba - increible

remate don taco - soñador

groso MISKITO

gregorio

TRES ISLETAS - REMATE RDA - LM

TRES ISLETAS - REMATE RDA - LM

TRES ISLETAS - 21 DE SEPTIEMBRE

TRES ISLETAS - 21 DE SEPTIEMBRE

SUMAMPA

SUMAMPA

DON NFLORENTINO - REMATE - 27- 9

PROGRESO - 28 DE SEPTIEMBRE

PROGRESO - 28 DE SEPTIEMBRE

MORTEROS - 28 DE SEPTIEMBRE

MORTEROS - 28 DE SEPTIEMBRE

ronco - sombra negra

sonzo que pasara

srta lili

pachorra - buen viaje

emi - sabado

camba gran alonso

ROQUELINA - bam bam

luz de abril a lo grande

POLLAS

PREVIA - PACHORRA /CHICKS RIGHT

DON FLORENTINO

DON FLORENTINO

metalmack

Veterinaria Don Lilo

Veterinaria Don Lilo

VETERINARIA HIPICA

VETERINARIA HIPICA

EQQUS - BANNER NUEVO

EQQUS - BANNER NUEVO

VETERINARIA CABILDO

VETERINARIA CABILDO

RINCON DEL AGUARA

RINCON DEL AGUARA

HARAS MI SUEÑO

PACHORRA - PADRILLO

PACHORRA - PADRILLO

Don Manuel

Don Manuel

HARAS LA BIEN PLANTADA

HARAS LA BIEN PLANTADA

Padrillo - Online Ease - Zorrito Toss

HARAS SAN JAVIER

HARAS SAN JAVIER

HS SAN JAVIER - CAPITAN

HS SAN JAVIER - CAPITAN

Hs San Javier - Padrillo Punto Fijo

Hs San Javier - Padrillo Punto Fijo

Tato Ribero - Martillero

Tato Ribero - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

Cristian Zupichiati - Martillero

TRANSPORTE WALTER FUENTES

TRANSPORTE WALTER FUENTES

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

SUPLEMENTO MARCELO CASAS

VALLEJO MADERAS

VALLEJO MADERAS

LA CASA DEL TURF

LA CASA DEL TURF

IRON HORSE

IRON HORSE

MADERAS SAN JOSE

MADERAS SAN JOSE

TRANSPORTE PP

TRANSPORTE PP

EL FORRAJERO

EL FORRAJERO

EN VENTA SAMPI

EN VENTA SAMPI

SE VENDE - TINTINPORTINTIN

SE VENDE - TINTINPORTINTIN

EN VENTA - DON CLARITO

EN VENTA - DON CLARITO

Vida Boa Blue - Merry Stone

Vida Boa Blue - Merry Stone

EN VENTA - PAMPA Y CIELO

EN VENTA - PAMPA Y CIELO

EN VENTA - BANDOLERO - NIÑO COLONIAL

EN VENTA - BANDOLERO - NIÑO COLONIAL

DERKA Y VRGAS

DERKA Y VRGAS

18 de febrero de 2010

Chepes, La Rioja - 14/02/2010

Marcadores del pasado domingo en el Hipodromo Las Tostadas

1ra carrera – 200 metros:
1º Salto Moro
(Chepes), 2º Chico Gonzi (Chepes)
Tambien corrieron: Niña Bonita y Manga Corta (Ambos de Chepes) y Pelito (Chamical)
Ganada por 1 cpo - Jockey: Marcelo Olmos

2da carrera – 230 metros:
1º Super Bubu
(Chepes), 2º El Unico (Malanzan)
Tambien corrieron: Don Miguel (Chepes) y Caporal (Chamical)
Ganada por 2 ½ cpos - Jockey: Marcelo Olmos

3ra carrera – 245 metros:
1º Chayerito
(Milagro), 2º Alocadito (Milagro)
Más atrás llego: Don Antonio (Quines)
Ganada por 1 ½ cpos - Jockey: Toti Cortez

4ta carrera – 230 metros:
1º Guachito
(Milagro), 2º Negro Tanga (Chepes)
Tambien corrieron: La Mascara (Chepes) y Don Pancho (Quines)
Ganada por pzo - Jockey: Toti Cortez

5ta carrera – 240 metros
1º Chico Rubio
(Malanzan), 2º La Española (Olta)
Ganada por ¾ cpo - Jockey: Vicente Avila

6ta carrera – 300 metros:
1º Corzito
(Milagro), 2º Convertido (Ulapes)
Tambien corrieron: Cata (Chepes), Felipa (La Rioja), Angelita Toss (La Rioja) y Cachito (San Francisco)
Ganada por 1 cpo - Jockey: Toti Cortez



7ma carrera – 280 metros:
1º Pirata
(Tama), 2º Beijing Cat (Chepes)
Más atrás llego: Genial (La Rioja)
Ganada por ¼ cpo - Jockey: Jose Dominguez



8va carrera – 300 metros:
1º Criminal Six
(Chepes), 2º Venancio (Olta)
Ganada por pzo - Jockey: Dario Romero



9na carrera – 250 metros
1º Fiestero
(Chamical), 2º Cacique (La Rioja)
Tambien corrieron: Virus (Olta), La Pituca (Villa Dolores) y Muñeca (Quines)
Ganada por cza - Jockey: Toti Cortez



NatAle